Новости
Нижнедевицкий спортсмен занял второе место в областных соревнованиях по гиревому спорту
09 ноября 2015

07 ноября 2015г в г.Россошь состоялись  соревнования  по гиревому спорту «Кубок Воронежской  области», в котором приняли участие 98 спортсменов  с разных районов  области. В своей весовой  категории  до 68 кг II место занял спортсмен из Нижнедевицкого района  Алексей Зуев, показав результаты  в толчке двух гирь по 32 кг в 35 подъемов, в рывке гири 32 кг-90 подъемов по сумме  двух рук, выполнив норматив  кандидата в  мастера спорта. Победители  и призеры соревнований  были  награждены медалями и грамотами Управления  физической культуры и спорта  Воронежской области.