Новости
Баскетболисты добыли «серебро» в Курской области
20 сентября 2018

В поселке Горшечное Курской области проходил открытый межобластной турнир по баскетболу 3х3 среди взрослых мужских команд. Он был посвящен 90-летию Горшеченского района.
    В турнире участвовали 10 команд из Курской, Белгородской и Воронежской областей. Соревнования проходили по круговой системе в группах и стыковых встречах в финале. Команды из Нижнедевицка «Xstail» в финале борьбы за первое место уступила команде «Барсы» из Старого Оскола со счетом 12:13 и заняла второе место.
    - В составе «Xstail» играли выпускники Нижнедевицкой ДЮСШ Евгений Рогачёв, Павел Хорошилов, Никита Холостых, а также Игорь Берлизев. Ребята показали мастерство, упорство, волю к победе. Их отметили дипломом и медалями. Лучшим игроком турнира признали Игоря Берлизева, - рассказал учитель физической культуры Андрей Белозоров.